Сергей Федоров Москва Ярославль спорт золото оборона Сергей Федоров Москва Ярославль

С. Фёдоров: второй период получился не лучшим для ЦСКА, большинство – серьёзный вопрос

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров оценил игру с ярославским «Локомотивом» (4:1) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года.«Напряжённый матч, обе команды играли очень плотно, особенно в средней зоне и в обороне.

Нам не удалось забить первыми, а в следующем матче это будет важно сделать. Рад за ребят, что забили гол и практически сразу сравняли счёт.

Второй период получился не лучшим, но мы выстояли. Смогли забить в третьем, но на мой взгляд, для нас эта игра была непохожей по ритму, взаимодействию в тройках.