Сергей Федоров происшествия спорт чемпионат Сергей Федоров

С. Фёдоров прокомментировал слабую игру ЦСКА в атаке. Меньше на Западе забили лишь 3 клуба

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение в матче чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (1:2), а также слабую игру команды в атаке.«Ак Барс» — с победой.

Хорошая игра, хороший для нас соперник, хороший был тест. Неудачно мы начали игру в первом периоде, но выровняли, хорошо провели второй период.

Очевидно, что наши удаления, наша дисциплина в плане удалений не позволили нам выполнить то, что мы хотели. Кто отвечает за смену состава?