Елена Рыбакина Шелби Роджерс США Англия Казахстан спорт общество Елена Рыбакина Шелби Роджерс США Англия Казахстан

Рыбакина разгромила Роджерс во втором сете в матче первого круга Уимблдона

В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 3-я ракетка мира теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина играет с американской спортсменкой Шелби Роджерс (49-я в рейтинге WTA).

Позади второй сет, который завершился победой спортсменки из Казахстана со счётом 6:1. Таким образом, счёт в матче после двух сетов – 1:1.

Общая продолжительность двух партий составила 1 час 10 минут. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Елена Рыбакина – Шелби Роджерс.