Краснодарский край Рязанская обл. культура спорт министерство Краснодарский край Рязанская обл.
/ 7info.ru

Рязанские спортсмены завоевали 6 медалей Первенства России и Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации

Министерство физической культуры и спорта региона информирует об успешном выступлении рязанцев на соревнованиях по спортивной радиопеленгации.

Соответствующий релиз появился на сайте регионального правительства.В состязаниях, которые проходили в Краснодарском крае, приняли участие около 200 спортсменов из 17 регионов страны.По итогам Первенства России представители Рязанской области завоевали две награды в дисциплине «Спринт».

Золотой медали удостоена Мария Столярова, бронзовой – Владислав Михалов.В ходе Всероссийских соревнований в дисциплине «3.5 Мгц» 1 место в личном зачете заняла Мария Столярова.