Москва Краснодарский край Краснодар Саратовская обл. респ. Чечня респ. Алания Югра Пермский край спорт Краснодарский край чемпионат России Москва Краснодарский край Краснодар Саратовская обл. респ. Чечня респ. Алания Югра Пермский край
/ kubnews.ru

Боец из Краснодара победил на первенстве России по смешанным боевым единоборствам

Владислав Сукаленко стал победителем первенства России по смешанным боевым единоборствам ММА среди юниоров 18-20 лет. Среди 27 бойцов из категории 77,1 килограмма Владислав Сукаленко провел пять поединков и все их закончил досрочно удушающими приемами в первом раунде, сообщил тренер чемпиона Олег Перевертунов на своей странице в Instagram.

Он одолел Абубакара Мугудинова из Ханты-Мансийского автономного округа, Азамата Кисиева из РСО-Алания, Шамиля Зиявутдинова из Саратовской области, Низамутдина Пашаева из Москвы и Шамхана Кушагова из Чечни.

Финальные состязания состоялись 18 апреля. Как уточнили в Союзе смешанных боевых единоборств ММА России, соревнования проходили с 16 по18 апреля в Пермском крае.