Владимир Никитин Россия Рязань Ярославль погода Здоровье и красота чемпионат Владимир Никитин Россия Рязань Ярославль
/ rzn.mk.ru

Рязанец Александр Именин завоевал бронзу чемпионата России по полумарафону

Рязанский спортсмен  Александр Именин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по полумарафону. Результатами он поделился на своей странице в Instagram.

Соревнования прошли в Ярославле 5 сентября в рамках полумарафона «Золотое кольцо». Мастер спорта по легкой атлетике, воспитанник рязанской спортшколы олимпийского резерва «Олимпиец» финишировал третьим с результатом 1 час 4 минуты и 48 секунд, уступив меньше 10 секун серебряному призёру Дмитрию Сойкка.

Первое место завоевал Владимир Никитин (1 час и 42 секунды), установив новый рекорд России на мужском полумарафоне. «Спасибо, Ярославль, за тёплый приём даже в лютую совсем не сентябрьскую погоду!