дороги бег Около 800 спортсменов вышли на «Есенинский пробег»
В субботу, 9 октября, под Рязанью состоялся «Есенинский пробег». Участие в нём приняли около 800 спортсменов из различных уголков России.Фестиваль бега традиционно посвятили дню рождения Сергея Есенина.
03.10 / 12:52
марафон спортсмен Рязанский спортсмен завоевал серебро на Galaxy Vladivostok Marathon
сообщается на официальной странице Правительства области во ВКонтакте. Спортсмен пробежал марафон за 02ч:24м:19с и уступил победителю всего 39 секунд.
05.09 / 17:32
погода Здоровье и красота чемпионат Рязанец Александр Именин завоевал бронзу чемпионата России по полумарафону
Рязанский спортсмен  Александр Именин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по полумарафону. Результатами он поделился на своей странице в Instagram.
05.09 / 14:15
общество чемпионат Никитин и Коробкина одержали победу на чемпионате России в полумарафоне
Другие. В воскресенье, 5 сентября, легкоатлеты Владимир Никитин и Елена Коробкина стали победителями полумарафона, который прошёл в Ярославле в рамках чемпионата России.
12.10 / 12:21
культура Здоровье и красота чемпионат министерство Рязанские легкоатлеты завоевали медали Первенства и Чемпионата России
Рязанцы завоевали медали Первенства и Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщает региональный минспорт.
03.08 / 13:48
В Рязани наградили победителей «кремлевского» полумарафона
В Рязани наградили победителей полумарафона «Рязанский Кремль». Об этом сообщает региональный минспорт.