Россия Краснодарский край Рязанская обл. Рязань Тульская обл. культура Здоровье и красота Россия Краснодарский край Рязанская обл. Рязань Тульская обл.
/ rzn.mk.ru

Рязанцы завоевали медали на Кубке России по рукопашному бою

В Рязани прошел Кубок России по рукопашному бою. Об этом сообщает региональный минспорт. В «Академии единоборств» 2-3 октября прошел Кубок по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 38 регионов. В весовой категории свыше 75 килограмм второе место заняла Анастасия Смотрова, а в весе до 70 килограмм третье место досталось Екатерине Дударевой.

В командном зачете среди женщин первые стали рязанца, второе место пьедестала заняла команда Тульской области, третье место у Краснодарского края.