Александр Рябоконь Новости футбола Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь

Рябоконь: «Равный и бескомпромиссный матч, но ничья не устроила ни одну из команд»

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал ничью (1:1) в матче 25-го тура Favbet Лиги с Ворсклой.Наставник черниговцев отметил бойцовские качества, проявленные сегодня командами на футбольном поле.«Обе команды хотели выиграть, приложили максимум усилий и энергии, особенно в нервном плане.

Равный и бескомпромиссный матч, но ничья не устроила ни одну из команд. У нас не все получалось в первом тайме, нам довольно легко забили первый гол.

Но самое главное, что во втором тайме мы перестроились и добавили в движении, было преимущество в скорости, были атаки, которые мы, к сожалению, не реализовали.