Руй Витория спорт Дом и интерьер Руй Витория

Руй Витория: Отношение к делу, настрой – все было фантастическим, я очень счастлив

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги выездного матча с «Наполи» (3:2), который прошел в четверг в рамках группового этапа Лиги Европы.- Мы еще до игры понимали, что будет трудно. «Наполи» громит соперников, лидирует в серии А.

Мы вышли на игру с определенным планом, и тут сразу гол...Для меня очень важным был перерыв. Мы немного расслабились, поговорили, уточнили план на второй тайм.

В начале второго тайма мы не торопились, старались играть на качество.Отношение к делу, настрой – все было фантастическим со стороны игроков.