Украина Румыния Хорватия футбол спорт общество чемпионат сборная Украины Украина Румыния Хорватия
/ nv.ua

Румыния — Украина 0:1 Обзор матча молодежного Евро-2023 — видео

Румыния — Украина (Фото:УАФ) В рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы U21 сборная Украины обыграла сверстников из Румынии (1:0).С первых минут команды старались действовать аккуратно, не допуская ошибок.

Несмотря на такой стиль игры, сборным удавалось приблизиться к воротам друг друга, однако моменты все равно не реализовали. Судьбу поединка решил автогол, который случился в конце второго тайма.

Брагару прошел по левому флангу, отдал передачу, а Дикан переправил мяч в свои ворота. Обзор матча Румыния — Украина: Румыния U21 — Украина U21 0:1Гол: Дикан (АГ), 89Отметим, в следующем туре Украина сыграет с Испаний, а Румыния — с Хорватией.