Украина спорт общество чемпионат Украина

Рух в домашнем матче сыграл вничью с Черноморцем, уступая после первого тайма 0:2

В перенесенном матче 14-го тура чемпионата Украины Черноморец в гостях сыграл вничью с Рухом со счетом 2:2.На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу одесситов.

Черноморец активнее начал встречу, а героем первого тайма стал Юсов, оформивший дубль в течение 10 минут.Во втором тайме забивал уже Рух.

Вначале Рунич здорово пробил с угла штрафной площади, а затем Карабин переправил мяч в сетку после передачи с фланга.После этого матча Черноморец набрал 11 очков и остался на 15-м месте в турнирной таблице УПЛ.