Украина Одесса футбол Премьер-лига Украины Украина Одесса
/ nv.ua

Черноморец потерял победу над Рухом в завершающем матче первой части сезона украинской Премьер-лиги

Черноморец вел в счете 2:0, но не удержал победу (Фото:ФК Рух) Львовский Рух на своем поле сыграл вничью 2:2 с одесским Черноморцем в матче 14-го туре украинской Премьер-лиги, который завершил первую часть сезона.Черноморец открыл счет на 25-й минуте, когда Юсов замкнул прострел с правого фланга.

Прошло всего десять минут, как Юсов оформил дубль. В этот раз нападающий отправил мяч в сетку ударом головой после навеса с углового.Во втором тайме Руху удалось отыграться.

На 62-й минуте Рунич красивым ударом с лета сократил разрыв в счете, а на 84-й минуте Карабин ударом с близкого расстояния принес своей команде ничью.Ничья позволила львовскому клубу подняться на 12-е место и покинуть зону вылета, тогда как одесская команда осталась на предпоследней, 15-й строчке.Рух - Черноморец 2:2Голы: Рунич, 62, Карабин, 84 - Юсов, 25, 35Турнирная таблицаВ предыдущем своем матче Черноморец уступил Кривбассу (0:1) в рамках перенесенного поединка 7 тура УПЛ.Теги:   Футбол Премьер-лига Украины Черноморец (Одесса) ФК Рух.