происшествия спорт УЕФА

Рух U-19 победил Галатасарай U-19 в первом матче второго раунда Пути чемпионов в Юношеской лиге УЕФА

Львовский Рух U-19 выиграл первый матч у Галатасарая U-19 в рамках второго раунда Пути чемпионов в Юношеской лиге УЕФА.Украинский клуб забил два мяча еще к восьмой минуте матча — сперва отличился Столярчук, далее автогол на свой счет записал Эрдем.

До перерыва турки смогли один гол отквитать усилиями Акмана.Во втором тайме львовяне сумели вернуть себе преимущество в два гола.

Точку в игре поставил вышедший на замену Добрянский.Ответный матч между Рухом U-19 и Галатасараем U-19 пройдет 2 ноября. Победитель пары выйдет в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА.Галатасарай U-19 — Рух U-19 — 1:3 (1:2)Голы: Акман, 34 — Столярчук, 5, Эрдем, 8, авт., Добрянский, 79Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com