Турция происшествия спорт УЕФА Турция

Рух U-19 вышел в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА

Львовский Рух U-19 выиграл второй матч у Галатасарая U-19 в рамках второго раунда Пути чемпионов в Юношеской лиге УЕФА.Львовяне уверенно разгромили своих сверстников со счетом 3:0.

Дублем отметился Федор, еще один гол забил Боцкив. Гости ответили лишь мячом престижа Аксака с «точки».Отметим, что турки еще в первом тайме остались в меньшинстве после удаления Йылмаза, а львовяне не реализовали пенальти усилиями Романа.По сумме двух встреч Рух U-19 добыл победу над Галатасараем со счетом 6:2 — первая игра в Турции завершилась успехом для украинского клуба (3:1).Рух U-19 пробился в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА.

Далее львовян ожидает противостояние с одним из вторых мест группового этапа.Рух U-19 — Галатасарай U-19 — 3:1 (1:0)Голы: Федор, 11, 76, Боцкив, 78 — Аксака, 90+1, пен.Удаление: Йылмаз, 27На 65-й минуте Роман не реализовал пенальтиПервый матч — 3:1Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com