Григор Димитров Джокович Новак Андрей Рублев Александр Зверев Марин Чилич Adria Tour Россия Германия Хорватия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Григор Димитров Джокович Новак Андрей Рублев Александр Зверев Марин Чилич Adria Tour Россия Германия Хорватия

Рублёв выиграл первый матч после перерыва, одолев Чилича на Adria Tour

Российский теннисист Андрей Рублёв выиграл первый же матч после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. На выставочном турнире Adria Tour в Задаре (Хорватия).

Рублёв нанёс поражение хозяину корта Марину Чиличу со счётом 4:3 (7:5), 2:4, 4:1. Соперники провели на корте 1 час 24 минуты.

Рублёв 4 раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. Чилич подал 4 эйса, 4 раза ошибся на подаче и реализовал два брейка.