Данило Петрович - главные новости

16.10 / 20:45
спорт Мусетти — первый теннисист, рождённый в 2002 году, пробившийся в 1/2 финала на АТР-турнире
Итальянец Лоренцо Мусетти, пробившийся в полуфинал соревнований в Кальяри (Италия, Сардиния), стал первым теннисистом 2002 года рождения, который прошёл так далеко по турнирной сетке турнира категории АТР. В матче 1/4 финала Sardegna Open он обыграл немца Янника Ханфмана — 6:2, 6:4.
15.10 / 10:43
спорт журналист чемпионат Коронавирус (COVID-19) У контактировавших с Фоньини на турнире на Сардинии не обнаружено коронавируса
У теннисистов, которые контактировали с итальянцем Фабио Фоньини на турнире на Сардинии (Италия), не обнаружено коронавируса, сообщает журналист Янник Шнайдер на своей странице в "Твиттере". Турнир продолжится.
14.10 / 17:37
спорт чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Фоньини, снявшийся с турнира на Сардинии, заразился коронавирусом
Итальянский теннисист Фабио Фоньини, снявшийся с соревнований в Кальяри (Италия, о. Сардиния) за несколько часов до его старта, сдал положительный тест на COVID-19.
21.06 / 23:55
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Матч Рублева с Джоковичем отменили из-за коронавируса у одного из участников турнира
Финал теннисного турнира Adria Tour в Задаре (Хорватия) между россиянином Андреем Рублевым и сербом Новаком Джоковичем отменили из-за положительного теста на коронавирус у одного из участников соревнований.
21.06 / 20:39
спорт политика пандемии Коронавирус (COVID-19) Рублёв сыграет против Джоковича в финале теннисного турнира в Ховатии
Рублёв обыграл Зверева со счётом 4:2, 4:1. Россиянин занял первое место в группе В, одержав три победы в трёх матчах.
21.06 / 17:54
спорт Рублёв легко победил Зверева и вышел в финал этапа Adria Tour в Задаре
Российский теннисист Андрей Рублёв уверенно выиграл группу B выставочного турнира Adria Tour в Задаре (Хорватия). В последнем туре группового раунда Андрей победил немца Александра Зверева в двух партиях — 4:2, 4:1. Adria Tour.
21.06 / 10:25
спорт самит Рублёв лидирует в своей группе Adria Tour в преддверии матча со Зверевым
Российский теннисист Андрей Рублёв лидирует в группе B выставочного турнира Adria Tour в Задаре (Хорватия) после первого игрового дня. После трёхсетовой победы над местным теннисистом Марином Чиличем Андрей уверенно обыграл серба Данило Петровича — 4:2, 4:1.
21.06 / 00:39
спорт Рублёв обыграл Петровича в матче выставочного теннисного турнира в Хорватии
Встреча продолжалась 38 минут и завершилась со счётом 4:2, 4:1 в пользу россиянина.Тур Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) должен возобновиться 14 августа турниром в Вашингтоне.Ранее Рублёв победил Марина Чилича на выс
20.06 / 20:21
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Рублёв выиграл первый матч после перерыва, одолев Чилича на Adria Tour
Российский теннисист Андрей Рублёв выиграл первый же матч после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. На выставочном турнире Adria Tour в Задаре (Хорватия).
19.06 / 20:55
спорт Рублёв примет участие в турнире Джоковича в Задаре
Российский теннисист Андрей Рублёв примет участие во втором выставочном турнире серии Adria Tour, который состоится в 20-21 июня в Задаре (Хорватия). Рублёв сыграет в одной группе с представителем Германии Александром Зверевым, хорватом Марином Чиличем и сербом Данило Петровичем.