Андрей Рублев Гаэль Монфис Маттео Берреттини Пабло Андухар Москва Россия США Франция Нью-Йорк Испания Андрей Рублев Гаэль Монфис Маттео Берреттини Пабло Андухар Москва Россия США Франция Нью-Йорк Испания
/ 365news.biz

Рублев уступил Берреттини в четвертом раунде US Open

МОСКВА, 2 сен — 365NEWS. Российский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

Рублев в четвертом раунде уступил итальянцу Маттео Берреттини (24-й номер посева) со счетом 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). Матч продолжался 2 часа 11 минут.

Берреттини в четвертьфинале турнира сыграет с победителем встречи Гаэль Монфис (Франция, 13) — Пабло Андухар (Испания). По материалам: