Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Россия Франция Канада спорт золото самит Феликс Оже-Альяссим Андрей Рублев Россия Франция Канада

Рублёв прокомментировал победу в финале турнира в Марселе

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу в турнире в Марселе (Франция). В финале он обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима. «С самой первой нашей встречи в 2018 году наши матчи были драматичными, трёхсетовыми.

Всегда был как минимум один тай-брейк. В конце прошлого года он стал одним из сильнейших игроков мира. Было очень приятно разделить с ним корт и провести этот матч.

Со счёта 5:4 во втором сете он начал играть лучше. Я уже думал, что у нас будет третья партия, но мне тоже удалось повысить уровень своей игры.