Рафаэль Надаль Денис Шаповалов Энди Маррей Андрей Рублев Россия Англия Испания Канада Абу-Даби футбол спорт рубль Рафаэль Надаль Денис Шаповалов Энди Маррей Андрей Рублев Россия Англия Испания Канада Абу-Даби

Рублев победил Маррея и выиграл выставочный турнир в Абу-Даби

Андрей Рублев стал победителем выставочного турнира в Абу-Даби. В финале российский теннисист обыграл британца Энди Маррея.Поединок продолжался полтора часа.

В первом сете Рублев сделал один брейк и победил 6:4. Судьба второй партии решилась на тай-брейке — 7:2 в пользу россиянина.В матче за третье место встретились канадец Денис Шаповалов и испанец Рафаэль Надаль.

Теннисисты провели на корте два часа.Экс-первая ракетка мира выиграл первый сет, но вторая партия осталась за Шаповаловым. Канадец оказался сильнее и на супер тай-брейке.ФиналАндрей Рублев (Россия) — Энди Маррей (Великобритания) 2:0 (6:4, 7:6 (2))Матч за третье местоДенис Шаповалов (Канада) — Рафаэль Надаль (Испания) 2:1 (6:7 (4), 6:3, 10:6)Смотри футбольные трансляции и матчи на