Стефанос Циципас Андрей Рублев Мартон Фучович Россия Франция спорт общество чемпионат пресс-служба Стефанос Циципас Андрей Рублев Мартон Фучович Россия Франция

Рублев – о победе над Фучовичем: Думаю, мне немного повезло

Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями после победы над Мартоном Фучовичем в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.«Я ожидал, что матч получится тяжелым.

И я действительно счастлив, что мне удалось одержать победу.Думаю, что мне немного повезло. Фучович выигрывал 5:2 и 5:3 во втором сете, затем он реализовал брейк-пойнт в третьем сете, после чего уже я сделал несколько брейков.

Было непросто», - цитирует россиянина пресс-служба турнира.Напомним, Рублев обыграл Фучовича со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 6:4, 7:6 (7:3).В четвертьфинале турнира россиянин, занимающий 12-е место в рейтинге АТР, сыграет с греком Стефаносом Циципасом (шестое место в мировом рейтинге)..