Андрей Рублев Давид Гоффен Россия США Англия Бельгия Австралия спорт общество Андрей Рублев Давид Гоффен Россия США Англия Бельгия Австралия

Рублёв на тай-брейке уступил во втором сете в матче третьего круга Уимблдона с Гоффеном

В эти минуты проходит матч третьего круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв играет с бельгийским спортсменом Давидом Гоффеном (123-й в рейтинге АТР).

Позади второй сет, который завершился победой бельгийского теннисиста со счётом 7:6 (8:6). Общая продолжительность второй партии составила 56 минут. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв – Давид Гоффен в третьем круге основной сетки соревнований «Большого шлема» в Великобритании.

Уимблдон (м). 3-й круг 07 июля 2023, пятница. 18:45 МСК 7 Андрей Рублёв А. Рублёв 3-й сет 1 : 1 1 2 3 4 5               6 6 6 0     3 7 8 1                   123 Давид Гоффен Д.