Андрей Рублев Новак Джокович Янник Синнер Роман Сафиуллин Россия Италия спорт Андрей Рублев Новак Джокович Янник Синнер Роман Сафиуллин Россия Италия

Андрей Рублёв — Новак Джокович: россиянин в борьбе уступил в третьем сете матча

Российский теннисист Андрей Рублёв, седьмая ракетка мира, в борьбе уступил сербу Новаку Джоковичу в третьем сете матча четвертьфинала Уимблдона.

Текущий счёт — 6:4, 1:6, 4:6. Таким образом, счёт по сетам стал 1:2 в пользу семикратного чемпиона Уимблдона. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Андрея Рублёва и Новака Джоковича за выход в полуфинал турнира.

Прямо сейчас стартует четвёртый сет матча. Теннисисты играют на центральном корте Уимблдона уже 2 часа 12 минут. Победитель встречи Рублёва и Джоковича выйдет в полуфинал турнира, где встретится с восьмой ракеткой мира из Италии Янником Синнером, ранее сегодня, 11 июля, в четырёх сетах обыгравшим российского теннисиста Романа Сафиуллина.