Денис Шаповалов Андрей Рублев Александр Зверев Россия Канада спорт политика рубль Денис Шаповалов Андрей Рублев Александр Зверев Россия Канада
/ russian.rt.com

Рублёв и Зверев принесли сборной Европы победу на Кубке Лэйвера

В парном матче на Кубке Лэйвера россиянин Андрей Рублев и немец Александр Зверев одержали победу над американцем Райли Опелкой и канадцем Денисом Шаповаловым.Встреча продолжалась 1 час 36 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:7, 10:3 в пользу Рублёва и Зверева.Сборная Европы обыграла сборную Мира с суммарным счётом 14:1 и в четвёртый раз завоевала Кубок Лэйвера.Ранее сообщалось, что Медведев впервые в истории Кубка Лэйвера выиграл сет со счётом 6:0..