Рамазан Гаджимурадов Россия респ. Татарстан Казань Хабаровск футбол спорт Рамазан Гаджимурадов Россия респ. Татарстан Казань Хабаровск
/ vesti.ru

"Рубин" вылетел из Кубка России, в большинстве проиграв "СКА-Хабаровску"

Казанский "Рубин" не смог пробиться в 1/8 финала Кубка России по футболу. В заключительном матче группового этапа футболисты из столицы Татарстана на выезде проиграли "СКА-Хабаровску".

Встреча завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу хабаровчан. Автором победного гола стал Рамазан Гаджимурадов, поразивший ворота "Рубина" на 76 минуте.

Спустя три минуты после забитого гола футболисты армейского клуба остались в меньшинстве. Защитник Григорий Труфанов получил две желтые карточки и был удален.