Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Джордж Деспотович респ. Татарстан Казань футбол спорт Леонид Слуцкий Джордж Деспотович респ. Татарстан Казань
/ realnoevremya.ru

«Рубин» выиграл у «Ростова» в гостях и поднялся в зону еврокубков

Казанский «Рубина» в гостевом матче 25-го тура российской Премьер-Лиги одержал победу у «Ростова». Встреча завершилась с минимальным счётом - 1:0.

Единственный мяч на 73-й минуте игры забил Дарко Йевтич. Голевой передачей на швейцарца отметился Джордже Деспотович. Йевтич вторым касанием отправил мяч в дальний верхний угол.

Таким образом команда Леонида Слуцкого набралп 43 очков поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы РПЛ, что дает право играть в Лиге конференций — новом еврокубке, который впервые будет разыгрываться в новом сезоне..