Гамид Агаларов Юрий Журавлев Москва Уфа Казань футбол рпл Гамид Агаларов Юрий Журавлев Москва Уфа Казань
/ sport-interfax.ru

"Рубин" сыграл вничью с "Уфой" в матче Российской премьер-лиги

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Футболисты "Уфы" и казанского "Рубина" не определили победителя в матче 12-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. В составе "Уфы" десятый раз в сезоне отличился лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов (19-я минута, с пенальти).

На 59-й минуте "Рубин" сравнял счет благодаря автоголу игрока "Уфы" Юрия Журавлева. На 36-й минуте арбитр с помощью системы VAR отменил гол полузащитника "Рубина" Хвичи Кварацхелии, зафиксировав положение "вне игры".