Виктор Гончаренко Гамид Агаларов Юрий Журавлев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Екатеринбург Белоруссия Уфа Нижний Новгород Казань Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Виктор Гончаренко Гамид Агаларов Юрий Журавлев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Екатеринбург Белоруссия Уфа Нижний Новгород Казань Минск
/ belta.by

"Уфа" и "Рубин" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Уфы" сыграли вничью с казанским "Рубином" в домашней встрече 12-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.На 19-й минуте игры уфимцы вышли вперед после пенальти, который реализовал Гамид Агаларов.

Через 15 минут после начала второй половины матча защитник хозяев поля Юрий Журавлев срезал мяч в свои ворота, установив окончательный результат - 1:1.Позже действующий чемпион страны "Зенит" примет в Санкт-Петербурге футболистов московского "Спартака".

В Грозном местный "Ахмат" встретится с "Уралом" из Екатеринбурга.Ранее "Краснодар", который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, разгромил на своей арене гостей из "Нижнего Новгорода" - 4:1.