Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Иван Игнатьев Зурико Давиташвили Солтмурад Бакаев Латвия ФК Рубин товарищеские матчи Леонид Слуцкий Иван Игнатьев Зурико Давиташвили Солтмурад Бакаев Латвия

«Рубин» разгромил юрмальский «Спартак»

В турецком Белеке «Рубин» провел контрольный матч против «Спартака» из Юрмалы. Команда Леонида Слуцкого победила со счетом 4:1.

Зурико Давиташвили открыл счет на 8-й минуте, затем Солтмурад Бакаев оформил дубль (49, 58), а Иван Игнатьев реализовал пенальти (65).

Латвийский клуб «размочил» счет уже в компенсированное время второго тайма – Неманья Белакович реализовал 11-метровый «Спартака».