Николай Калинский Россия респ. Татарстан Нижний Новгород Казань Нижний Новгород спорт ФК Рубин Николай Калинский Россия респ. Татарстан Нижний Новгород Казань Нижний Новгород
/ ren.tv

"Рубин" потерпел третье поражение подряд в РПЛ

Футболисты казанского "Рубина" на своем поле уступили "Нижнему Новгороду" со счетом 1:0 в матче 10-го тура Тинькофф – Российской премьер лиги (РПЛ).

Для команды из столицы Татарстана данное поражение стало третьим подряд в РПЛ. Единственный мяч во встрече, прошедшей в Казани на стадионе "Ак Барс Арена", забил с пенальти на 61-й минуте игрок "Нижнего Новгорода" Николай Калинский.

До этого, на 50-й минуте матча, свою попытку с 11-метровой отметки не реализовал полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия, удар которого отразил вратарь нижегородцев Артур Нигматуллин.