Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Хван Инбом Москва респ. Татарстан Казань технологии спорт чемпионат Леонид Слуцкий Хван Инбом Москва респ. Татарстан Казань
/ svpressa.ru

«Рубин» победил «Динамо» и вышел на четвертое место

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В стартовом матче 27-го тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах переиграл московское «Динамо».

Клуб из столицы Татарстана одержал победу со счётом 2:0 и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. При этом стоит отметить, что с середины второго тайма подопечные Леонида Слуцкого играли в меньшинстве после удаления Самошникова.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Рубин» открыл на 15-й минуте после гола в исполнении Джордже Деспотовича.

А второй забитый мяч на свой счёт записал Хван Ин Бом на 80-й минуте. «Ротор» победил «Ахмат» и покинул зону вылета «Спартак» в твиттере подшутил над ЦСКА Главный тренер «Монако» похвалил Головина «Спартак» может пригласить бывшего тренера