Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула Казань спорт чемпионат Леонид Слуцкий Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула Казань
/ russian.rt.com

«Рубин» победил «Арсенал» в РПЛ, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2

Казанский «Рубин» на выезде взял верх над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Туле и завершилась в пользу гостей — 4:2.В составе хозяев на 25-й и 32-й минутах отличились Даниил Хлусевич и Лука Джорджевич.

Казанцы ответили голом Джордже Деспотовича с пенальти (52'), а также мячами Дениса Макарова (52'), Карла Старфельта (66') и Михаила Костюкова (89').При этом с 52-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве, так как был удалён Сергей Ткачёв.Подопечные Леонида Слуцкого набрали 52 очка и вернулись на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Арсенал» (23) находится на 13-й позиции.Ранее сообщалось, что «Локомотив» и «Динамо» не выявили победителя в матче РПЛ..