Михаил Костюков Виталий Лисакович Россия Краснодар Казань происшествия спорт семья Михаил Костюков Виталий Лисакович Россия Краснодар Казань

«Рубин» обыграл «Краснодар-2» в матче с семью голами

Сегодня, 16 октября, состоялся матч 14-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Рубин» принимал «Краснодар-2». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:00 мск. Казанцы вышли вперёд на 28-й минуте встречи благодаря голу Руслана Безрукова.

Через семь минут Игорь Горбунов укрепил преимущество своей команды. На 48-й минуте футболист гостей Данил Карпов уверенно реализовал 11-метровый удар и сократил отставание в счёте.