Денис Макаров Михаил Костюков Карл Старфельт Тула происшествия спорт Денис Макаров Михаил Костюков Карл Старфельт Тула
/ gazeta.ru

«Рубин» обыграл «Арсенал», проигрывая со счетом 0:2 после первого тайма

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» принимал «Рубин». Встреча проходила завершилась со счетом 4:2 в пользу казанского клуба.На 25-й минуте Даниил Хлусевич открыл счет в матче, затем Лука Джорджевич увеличил преимущество «Арсенала».На 52-й минуте Ткачев был удален за вторую желтую карточку, полученное за фол в своей штрафной.

Джордже Деспотович реализовал пенальти. На 59-й минуте Денис Макаров сравнял счет. На 66-й минуте Карл Старфельт вывел гостей вперед.

На 89-й минуте забил Михаил Костюков и установил окончательный счет матча — 2:4.«Рубин» набрал 52 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.