Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Казань спорт Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Казань
/ russian.rt.com

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью во втором туре РПЛ

Казанский «Рубин» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и завершилась со счётом 1:1.На 12-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Эрика Бикфалви с пенальти.

На 35-й минуте казанцы также реализовали 11-метровый — отличился Иван Игнатьев.Кроме того, на 31-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Михаила Меркулова, но во втором тайме составы уравнялись, так как красную карточку получил Роман Емельянов.Таким образом, «Рубин» и «Урал» набрали первые очки в сезоне.Ранее сообщалось, что «Динамо» и «Ротор» не забили друг другу в матче РПЛ..