Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Казань спорт Дом и интерьер Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Казань

«Рубин» дома сыграл вничью с «Уралом». В командах случилось по удалению

В матче второго тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Урал» победителя выявлено не было, команды сыграли вничью — 1:1. Игра проходила в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».

Счёт в матче открыли гости. На 12-й минуте пенальти реализовал нападающий «Урала» Эрик Бикфалви. На 31-й минуте хозяева остались в меньшинстве.

Вторую жёлтую карточку получил защитник «Рубина» Михаил Меркулов. Спустя четыре минуты казанской команде удалось сравнять счёт.