Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Артем Чистяков Россия Красноярск Казань спорт Дом и интерьер Леонид Слуцкий Артем Чистяков Россия Красноярск Казань

«Рубин» дома сыграл вничью с «Енисеем» во встрече Первой лиги

Сегодня, 13 ноября, состоялся матч 18-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Рубин» принимал «Енисей». Встреча между командами проходила на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)».

Стартовый свисток главного арбитра матча Артёма Чистякова прозвучал в 16:00 мск. В первом тайме команды пытались поразить ворота друг друга, о чём говорит статистика ударов 4-3 в пользу футболистов «Рубина».

Однако второй тайм прошёл в тягучей борьбе, в результате чего обе команды к 85-й минуте матча смогли обменяться лишь по одному удару.