Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Виталий Лисакович Россия Уфа Казань спорт Леонид Слуцкий Виталий Лисакович Россия Уфа Казань

«Рубин» одержал волевую победу над «Уфой» в первом матче после ухода Леонида Слуцкого

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе проходил матч 19-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местная «Уфа» и казанский «Рубин».

Финальный свисток Ивана Сараева зафиксировал волевую победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 17-й минуте: точным ударом отметился полузащитник «Уфы» Иван Темников.

В добавленное к первому тайму время счёт сравнял Виталий Лисакович. В концовке матча белорусский нападающий оформил дубль и принёс своей команде победу.