Михаил Костюков Сочи Казань Kazan футбол спорт Дом и интерьер Михаил Костюков Сочи Казань Kazan
/ realnoevremya.ru

«Рубин» дома обыграл «Сочи» благодаря голу Кварацхелии

Фото: rubin-kazan.ru «Рубин» дома обыграл «Сочи» (1:0) в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Первый тайм встречи прошел в равной борьбе, где ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника.

После перерыва в составе «Рубина» появился Хвича Кварацхелия, заменивший Михаила Костюкова. В середине второго тайма грузинский хавбек отметился забитым голом.

Кварацхелия получил мяч в углу штрафной и дальним ударом открыл счет — 1:0. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Рубин Казань Rubin Kazan (@fcrk) После этой победы «Рубин» набрал 40 очков и догнал в турнирной таблице «Сочи», деливший до матча в Казани четвертую строчку в РПЛ с ЦСКА.