Кристиан Нобоа Москва Сочи происшествия спорт Дом и интерьер Кристиан Нобоа Москва Сочи
/ bombardir.ru

РПЛ. «Спартак» в гостях проиграл «Сочи»

«Сочи» дома минимально победил «Спартак». Единственный гол в игре на 57-й минуте забил Кристиан Нобоа. Набрав три очка, сочинцы догнали идущее на четвертом месте «Динамо».

Москвичи остались на второй строчке, но их может обойти ЦСКА. Чемпионат России. РПЛ. 18-й турСочи – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляцияГол: 1:0 – Нобоа, 57. «Сочи»: Джанаев, Терехов, Маргасов, Новосельцев, Мевля, Маммана, Юсупов (Пруцев, 83), Цаллагов, Нобоа, Жоаозиньо (Заика, 72), Дуганджич (А.

Заболотный, 57). «Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев (Урунов, 84), Крал (Умяров, 61), Мозес, Понсе, Ларссон (Кутепов, 69).