Денис Макаров Санкт-Петербург Казань происшествия спорт нео Денис Макаров Санкт-Петербург Казань
/ bombardir.ru

РПЛ. «Рубин» победил «Зенит», забив победный мяч на 92-й минуте. Дзюба не забил пенальти на 99-й минуте

«Зенит» проиграл «Рубину» (1:2) в матче 21-го тура РПЛ. Победный гол на 90+2-й минуте забил полузащитник «Рубина» Денис Макаров.

Чемпионат России. РПЛ. 21-й турРубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Деспотович (с пенальти), 41; 1:1 – Азмун, 75; 2:1 – Макаров, 90+2.

Календарь РПЛТурнирная таблица РПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.