Москва Волгоград Тамбов Саранск футбол рпл российская Премьер-Лига Москва Волгоград Тамбов Саранск
/ sport-interfax.ru

"Ротор" выиграл у "Тамбова" в матче возобновившегося чемпионата РПЛ

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты волгоградского "Ротора" со счетом 3:1 победили команду "Тамбов" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 41-й минуте игры, прошедшей в Саранске (там "Тамбов" проводит домашние матчи), Артем Архипов вывел хозяев вперед. На 54-й минуте "Ротор" сравнял счет благодаря автоголу тамбовчанина Зураба Гигашвили.

Через восемь минут гол в составе волгоградцев провел Андрес Понсе, на 71-й минуте – Николай Кипиани. Матчем "Тамбов" – "Ротор" возобновилась программа чемпионата РПЛ после паузы на зимний перерыв.