Никола Влашич Павел Кукуян Гжегож Крыховяк Михаил Джапаридзе Москва Сочи футбол спорт чемпионат Никола Влашич Павел Кукуян Гжегож Крыховяк Михаил Джапаридзе Москва Сочи
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" выиграл у ЦСКА в чемпионате России по футболу

ФК "Сочи" с крупным счетом взял верх над "Арсеналом" Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:0 одолели столичный ЦСКА в домашнем матче 20-го тура Российской премьер-лиги.

На шестой минуте в составе "Локомотива" отличился Виталий Лисакович, на 41-й – Гжегож Крыховяк. На 71-й минуте встречи ее главный судья Павел Кукуян назначил пенальти в ворота "Локомотива" после просмотра видеоповтора момента в штрафной площади хозяев.

Однако армеец Никола Влашич 11-метровый удар не реализовал, пробив выше ворот. "Локомотив" набрал 31 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице.