Георгий Джикия Луис Адриано Александр Зуев Андрей Ещенко Хорен Байрамян Москва Тула Ростов-На-Дону Тамбов Саранск ФК Ростов Георгий Джикия Луис Адриано Александр Зуев Андрей Ещенко Хорен Байрамян Москва Тула Ростов-На-Дону Тамбов Саранск

«Ростов» вырвал ничью в матче со «Спартаком»

В матче второго тура российской премьер-лиги «Ростов» дома сыграл вничью со «Спартаком» – 2:2. Счет открыли хозяева – на 23-й минуте отличился Хорен Байрамян.

Далее забивали спартаковцы: Луис Адриано (25-я минута, пенальти) и Георгий Джикия (66). Окончательный результат установил Александр Зуев в компенсированное время второго тайма. Все голы здесь.

Отметим, что на 16-й минуте поле из-за травмы покинул защитник красно-белых Андрей Ещенко. И «Ростов», и «Спартак» набрали по четыре очка в двух турах.