Денис Глушаков Николай Комличенко Юрий Семин Валерий Карпин Россия происшествия спорт Шоу бизнес Денис Глушаков Николай Комличенко Юрий Семин Валерий Карпин Россия
/ govoritmoskva.ru

«Ростов» сыграл вничью с «Химками»

Матч третьего тура Российской премьер-лиги завершился со счётом 1:1. За ростовчан гол на 14-й минуте забил Николай Комличенко.

На 70-й минуте Денис Глушаков с пенальти сровнял счёт. «Ростов» сыграл вничью после двух поражений подряд. Это был первый матч под руководством Юрия Сёмина, который возглавил команду после ухода Валерия Карпина в сборную России.

В следующем туре 14 августа «Ростов» примет ЦСКА. «Химки» набрали четыре очка и поднялись на шестое место в турнирной таблице. «Ростов» с одним баллом покинул последнее место, теперь там располагаются «Крылья Советов», которые за три тура не заработали ни одного очка..