Николай Комличенко Дмитрий Полоз Даниил Уткин Егор Голенков Россия Санкт-Петербург Узбекистан Ростов-На-Дону Ташкент происшествия спорт Николай Комличенко Дмитрий Полоз Даниил Уткин Егор Голенков Россия Санкт-Петербург Узбекистан Ростов-На-Дону Ташкент

«Ростов» разгромил «Бунёдкор» в товарищеском матче

Сегодня, 21 января, состоялся товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и узбекский «Бунёдкор». Игра началась в 16:30 мск. «Ростов» одержал победу со счётом 4:0.

На 2-й минуте Николай Комличенко открыл счёт. На 8-й минуте Даниил Уткин удвоил преимущество «Ростова». На 76-й минуте Егор Голенков забил третий гол, а спустя шесть минут Дмитрий Полоз установил окончательный счёт в матче.

Ростовчане завершили первую часть сезона-2022/2023 Российской Премьер-Лиги на третьем месте в турнирной таблице, набрав 35 очков.