Эльдор Шомуродов Данил Глебов Англия Ростов-На-Дону Македония спорт Эльдор Шомуродов Данил Глебов Англия Ростов-На-Дону Македония

«Ростов» проиграл «Маккаби» и вылетел из розыгрыша Лиги Европы

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу израильского клуба, в составе которого голами отметились Никита Рукавица (20-я минута) и Мохаммад Абу Фани (60).

В составе российской команды точным ударом отметился Эльдор Шомуродов (9).Отметим, что на 68-й минуте игра прямую красную карточку получил полузащитник ростовского клуба Данил Глебов.Таким образом, «Ростов» покидает текущий розыгрыш турнира, а «Маккаби» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, где за выход в групповой этап сыграет с победителем матча «Шкендия» (Македония) – «Тоттенхэм» (Англия).Лига Европы Квалификация 3-й раунд«Ростов» – «Маккаби» – 1:2 (1:1) Голы: Шомуродов, 9. – Рукавица, 20.