Сегодня в новостях
Павел Мамаев
Павел Константинович Мамаев (род. 17 сентября 1988, Шишкин Лес, Московская область) — российский футболист, полузащитник сборной России по футболу. Чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка. Один из самых скандальных футболистов России, известный своими агрессивными выходками в компании с другим футболистом Александром Кокориным
Об этом же в других СМИ
Павел Мамаев Алексей Ионов Евгений Луценко Москва Сочи Тула футбол спорт российская Премьер-Лига Павел Мамаев Алексей Ионов Евгений Луценко Москва Сочи Тула
/ sport-interfax.ru

"Ростов" основным составом выиграл у "Арсенала" в матче РПЛ

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Ростов" со счетом 2:1 выиграл у тульского "Арсенала" в домашнем матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Спорт27 июня 2020РПЛ назвала законным выход на матч с "Арсеналом" игрока "Ростова" после COVID-19Читать подробнее На первой минуте гол в ворота "Арсенала" провел Павел Мамаев, на 17-й – Алексей Ионов.

На 58-й минуте футболист "Арсенала" Евгений Луценко сократил отставание. Хозяева доигрывали матч в меньшинстве: на пятой минуте компенсированного времени вторую желтую карточку получил Данила Прошляков.