Кирилл Щетинин Егор Голенков Россия Испания Ростов-На-Дону Самара происшествия спорт Кирилл Щетинин Егор Голенков Россия Испания Ростов-На-Дону Самара

«Ростов» обыграл «Линенсе» благодаря голу Голенкова

Сегодня, 9 февраля, состоялся товарищеский матч между «Ростовом» и испанским клубом «Линенсе». Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу дончан.

В первой половине встречи команды голов не забили. Однако уже в начале второго тайма испанец Андрес Гарсия открыл счёт в игре.

Через 7 минут равенство в счёте восстановил Кирилл Щетинин. На 69-й минуте новичок команды Егор Голенков вывел ростовчан вперёд.