Федор Чалов Эльдор Шомуродов Сергей Песьяков Австрия Краснодар ФК Ростов фк цска Федор Чалов Эльдор Шомуродов Сергей Песьяков Австрия Краснодар

«Ростов» обыграл ЦСКА на предсезонном турнире

В матче третьего тура предсезонного турнира в Австрии «Ростов» обыграл ЦСКА – 2:1. Счет на девятой минуте открыл нападающий дончан Эльдор Шомуродов.

На 28-й минуте форвард армейцев Федор Чалов распечатал ворота Сергея Песьякова – 1:1. За минуту до перерыва Шомуродов оформил дубль.

ЦСКА сыграл в следующем составе: Акинфеев (Помазун, 46), Фернандес, Васин (Н. Чернов, 62), Шарлия, Магнуссон (Н’Диай), Бийол (Тикнизян), Бистрович (Марадишвили), Ахметов, Обляков (Янов, 86), Нисимура (Сигурдссон), Чалов. «Ростов»: Песьяков, Логашов (Козлов, 62), Чистяков, Хаджикадунич (Мамин, 62), Е.